Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Реклама » Наша Реклама


Наша Реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/081231/RxfsxtUvM4.jpg
Тихо, грустно
Морозит шерсть зима
Темно и пусто
От него ушла она...

Однажды воительница племени Ветра встретила на границе неизвестную ей до этого кошку. Пахла она странно, это был не запах домашней киски. И не одиночка и не из Кровавого племени, а пахло от этой кошки чем-то морозным, от чего щипало в носу, и по шерсти разливался неприятный холодок. Кошка не стала разговаривать с воительницей, а убежала.
Конечно, Ветреная воительница доложила обо всем своей предводительнице. На ближайшем совете Племя Ветра рассказало о своей странной "находке" Причем Грозовое племя тоже подтвердило, что и у них в племене была такая ситуация. Что это за коты? Откуда они взялись? Одному Звёздному племени известно!

Тайны семи племён... Разгадай их!

Код:
[align=center][url=http://warcats.rolevaya.ru/][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081231/RxfsxtUvM4.jpg[/img][/url][/align]
[size=12][align=center][i]Тихо, грустно
Морозит шерсть зима
Темно и пусто
От него ушла она...[/i][/align][/size]
[i][color=blue]Однажды воительница племени Ветра встретила на границе неизвестную ей до этого кошку. Пахла она странно, это был не запах домашней киски. И не одиночка и не из Кровавого племени, а пахло от этой кошки чем-то морозным, от чего щипало в носу, и по шерсти разливался неприятный холодок. Кошка не стала разговаривать с воительницей, а убежала. 
Конечно, Ветреная воительница доложила обо всем своей предводительнице. На ближайшем совете Племя Ветра рассказало о своей странной "находке" Причем Грозовое племя тоже подтвердило, что и у них в племене была такая ситуация. Что это за коты? Откуда они взялись? Одному Звёздному племени известно![/color][/i]

[align=center][color=purple][b][url=http://warcats.rolevaya.ru]Тайны семи племён... Разгадай их![/url][/b][/color][/align]

Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Реклама » Наша Реклама