Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Ваше Творчество » Что-то от Далматинки


Что-то от Далматинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак пока я была у бабушки мне нечего было делать и я стала писать какую-то гхню на подобии фанфика и рисовать в пэинте (фотожопа там нетЮ) а так же тут мои стишки и прочее

2

Истинный Путь

Роли: 

Главная Роль – Пятнистая (Воин – Далматина, Предвода – Пятнозвёздка)

Грозовое племя:
Предводитель - Чёрная Дыра
Глашатай - Светлогривка
Целитель - Белоглазка
Воины – Красный коготь, Чернолап, Бледнолика, Хитросветка, и др.
Ученики – Пятнистая, Яркая, Ночка, Коготок, Быстрохват, Костяник и др

Речное Племя:
Предводитель - Звёзднолика
Глашатай - Белый глаз
Целитель- Фикус
Воины – Камыш, Яролика, Солнечный свет, Ориона и др
Ученики – Хитроглаз, Орешник, Дубовница, Серышка и др
.

Племя Теней:
Предводитель - Мраморзвёзд
Глашатай - Низколоб
Целитель - Фиалка
Воины – Лист, Земляника, Берёзка, и др.
Ученики – Глюка, Сморкиница, и др

Племя Ветра:
Предводитель- Клок Кометы
Глашатай- Конный
Целитель - Мягколап
Воины – Острозуб, Росинка, Верховод, Кипарис, Дождинка и др
Ученики – Остролисточка, Листочинка, Колючка, Ночник и др

3

Глава I

Ночь… На фоне луны колышутся ветви деревьев, припорошенных снегом. По бледному снегу аккуратно ступая, бредёт кошечка. Рыжая ученица, быстро отряхивая лапки от снега, тащит в лагерь тощую мышку. Пусть не всё племя наестся одной мышью, но хотя бы один кот поест! Навстречу сильной вьюге упрямо шла кошка и, сузив глаза, уже подходила, к лагерю. 
Наконец-то она зашла в лагерь и, бросив мышку в сиротливую кучу дичи, котёнок отправилась в пещеру учеников. Ночка бросилась к ученице и лизнув её в лобик заурчала:
-Пятнистая, где ты ходишь? Я нам достала скворца!
Пятнистая довольно заурчала и ответила своей подружке:
-На охоте я была… Спасибо тебе большое, Ночка!
Ученицы легли рядышком и разделив скворца принялись за еду. Пятнистая быстро управилась со своей частью завтрака и зевнула. Так как охота ночью лучше, все ученики стали охотится ночью, а спать днём, что было очень нелегко… Пятнистая уже начинала засыпать, как в пещеру вошел Костяник с Яркой. Двое учеников фыркнули в сторону молодых кошечек и легли рядышком, в углу пещеры. Но Пятнистая уже уснула…
***

Толчок. Ученица недовольно заворчала, но её не оставили в покое, а стали теребить.
-Вставай соня! Пора тренироваться!
Пятнистая нехотя открыла глаза и потянувшись встала. Перед ней стоял недовольный Красный Коготь.
-Опять на охоту ночью бегала?!  Вставай, давай! Нас в утренний патруль отправляют!
Пятнистая снова потянулась и встала. Красный Коготь вышел из пещеры, и ученица побежала за ним. Наставник подошёл к Чернолапу и промяукал
-Ну что? Ещё не передумал идти в рассветный патруль?
Воин покачал головой и подозвал к себе своего ученика, Коготка. Красный Коготь доложил Светлогривке, кто идёт в патруль и четыре кота скрылись в кустах.
Вдоль границы с Речным племенем бежали коты. Впереди два неразлучных друга – Красный Коготь и Чернолап, а сзади немного отставая Коготок с Пятнистой. Коготок частенько поглядывал на молодую ученицу со странным блеском в глазах.
Внезапно около Нагретых камней  патруль остановился. Чернолап зашипел, подняв шерсть, и из-за камня лениво потягиваясь, выползли Речные воины…
Их было очень много. Почти всё племя пришло к камням. Но Красный Коготь ничуть не испугался. Он зашипел на ближайшего к нему война.
-Что вы здесь забыли? Нагретые Камни издавна территория Грозовых котов!
Но Речные воители только усмехнулись и ощетинившись стали наступать на патруль. Коготок встал перед Пятнистой, что её удивило бы, если б было время удивляться.
Наставник юного ученика прошептал ему:
-Беги за подмогой!
Коготок посмотрел на наставника, а потом на Пятнистую и, кивнув, отвечая каким-то своим мыслям, кинулся к лагерю.  Пятнистая кинулась на ученика стоявшего рядом с ней и яростно полоснула когтями по его шее. Кот извернулся и встретился глазами с Пятнистой. На мгновение у него в глазах промелькнуло какое-то… Счастье? Но это длилось недолго, юный ученик бросился на кошку и, втягивая когти, стал бить её по голове. Это было похоже на шутливую драку котят, но Пятнистая дралась не на шутку, а за своё племя. Она ударила задними лапами кота и бросилась на молодого воина.
Вдруг буквально над её ухом раздался грозный клич, и лавина котов Грозового племени ринулась в гущу сражения. К Пятнистой кинулась Ночка и, лизнув её в ушко кинулась на война. Кошки свирепо стали терзать слабо сопротивляющегося воина, пока тот не стал громко выть. Ученицы выпустили Речного кота, и тот мгновенно кинулся в кусты. Ночка кинулась на бурую ученицу, а Пятнистая обвела глазами поле боя. Речных котов было уже мало, Грозовые коты побеждали! На скалу взобралась Светлогривка и громко зашипела на оставшихся Речных котов.
-Нагретые Камни навсегда останутся за нами! Убирайтесь!
Речные воины, яростно шипя, поспешили скрыться в ближайших кустах. Грозовые коты, гордо вздёрнув голову, зашагали к лагерю. К Пятнистой подлетел Коготок, в его глазах она заметила непонятное ей облегчение. Коготок принялся расспрашивать ученицу:
-Ты не поранилась? С тобой всё в порядке?!
Пятнистая удивлённо хлопая глазами, мяукнула в ответ
-Да нет… Со мной все в порядке! Тебя случаем в битве не ударили в голову? Что-то ты стал обо мне слишком, сильно заботится!
Коготок смутился и что-то невнятно буркнув, отошёл к Чернолапу. К Пятнистой в это время подошёл Красный Коготь и проурчал.
-Ты прекрасно сражалась! Мне кажется, ты будешь великолепной воительницей!
Пятнистая радостно замурчала. Вскоре коты вошли в лагерь, и к ним кинулась Чёрная Дыра.
-Ну, как вы?! Никто сильно не ранен?!
Светлогривка поспешила успокоить предводительницу, и кратко пересказала ей последствия битвы.
-Пятнистая дралась как настоящая воительница! А без Коготка мы бы не подоспели к Нагретым Камням!
Закончила свой рассказ глашатая. Чёрная Дыра одобрительно кивнула ученикам и удалилась по направлению к детской. Над ухом Пятнистой раздался радостный голос подружки
-Молодец, Пятнистая! Но тебе надо сходить к целительнице, мне кажется у тебя что-то с ухом…
Ученица заурчала и потерлась о тёмную шерсть Ночки.
-Спасибо тебе большое! Ты тоже дралась как настоящая Грозовая кошка! Пошли к Белоглазке вместе!
Две кошки направились в пещеру целительницы. Белоглазка быстро заткнула раны учениц паутиной и, сказав, что раны неглубокие отправила их поспать.
Пятнистая с Ночкой улеглись в пещере и, вылизывая друг другу шерсть, вскоре уснули.

4

Шикарно


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Ваше Творчество » Что-то от Далматинки