Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » [Горько, каждый день так странно горько...] |Чужая|


[Горько, каждый день так странно горько...] |Чужая|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (Цепь имён, а сейчашнее подчеркните)

Эльда Moon Dust ©
(Эльда Пыль Луны)
Чаще ее называют Пылью, или Лунной Пылью. Представляется она обычно полным именем – аристократичным, кажется, наполненным глубоким смыслом.
Цепи имен нет, имя не изменяется. Она все равно бродяга и имена ей не нужны.
Пылью Луны названа другими одиночками за свою шерстку, которая при свете луны отдает серебром, словно пыль.
Для многих в памяти она – Чужая, потому что была слишком скрытной и скованной приобщении с ними.
Имя придумано с помощью Кадмы Cry of Wind aka Shi Kuretto.

2. Возраст (в лунах)

Уже около 4 лет (вообще то кошки живут до 13 лет в среднем (146 лун), я удивлюсь – как в 12 лун на некоторых форумах становятся старейшинами?) В лунах не разбираюсь, но примерно около 50 лун.

3. Краткое БИО

Эльда родилась в лесу, у домашней кошки, которая сбежала к одиночкам. Отца она своего не знала – мать скрывала, Да и ее особенно это не волновало. Лишь став взрослой, Эльда догадывается, что отец был, скорее всего, из лесного племени. Эльда росла без отца – но она была вполне счастлива, потому что у нее была мать и любимая сестра.
Однажды, после очередных расспросов, мать не выдержала и сказала, что отец был родом из речного племени, боле того, он был целителем. Чужая и раньше замечала, что с рождения отлично плавает, хотя и не училась этому.  Сестра ушла на его поиски, и не вернулась домой.
Позже Чужая узнала, что сестра осталась в племени, где родился, жил и умер ее отец.
Чужой ужасно не хватало ее сестры, и она решила отправиться на поиски, чтобы хотя бы повидаться с ней.
По дороге (а она даже сама не знала, куда шла) Пыль Луны наткнулась на Кровавое Племя. Ей запудрили мозги, и она решила остаться там, хотя бы на некоторое время. Но известно, что даже Бич и все его последователи следовали принципу – Кто не с нами, тот на небе, и уйти от Кровавого Племени было слишком сложно. Эльда втерлась в доверие, показав себя с лучшей стороны, и даже стала правой лапой предводителя.
Позже она инсценировала собственное убийство. Она договорилась с одной черной одиночкой, что та оповестит племя – мол, Чужую забрали двуногие на своем чудовище.
И одиночка блестяще справилась с заданием. Впереди ее ждала бесконечная свобода.
Она дошла до того самого куска леса. Первое племя, которое ей попалось, было, племенем Ветра – сильное и благородное племя. Одна из королев любезно приняла странницу, и рассказала, что сестра Чужой сейчас в Речном племени – и верой и правдой служит ему. Как не было бы больно Чужой, она решила остаться в племени Ветра – река ее вообще не привлекала, больше ей нравились просторные равнины и кролики. Более того, у нее гибкие и сильные лапы, как раз такие, какие у воителей этого племени. После долгих тренировок с самим предводителем, Чужой удалось стать отличной воительницей.
В племени ей дали новое имя – Щербатая. Однако она часто забывает об этом, представляясь своими старыми именами (чаще – Чужая).

4. Внешность

Довольно маленьких размеров, кошка. Изящная и гибкая – отличная охотница, несмотря на то, что всю жизнь всему училась сама. Уши маловаты для взрослой кошки, но она отлично слышит каждый шорох вокруг себя – у нее отличный слух, несмотря на размер ушей.
Глаза большие, широко раскрытые, образ завершается широко распахнутыми ресницами. Глаза разного цвета – один янтарный, скорее даже цвета листвы в сезон Падающих Листьев. А второй глаз, небесного цвета, похож на маленький сапфир. Мускулистые конечности (несмотря на то, что она все-таки кошка, и ей обычно не сопутствует такая черта), плавно перетекающие в овальные грациозные лапы. Хвост лежащий вдоль корпуса, достигает плеч кошки. Он изящный, утончающийся к концу, но не в форме кнута. Кончик закруглен. Шерсть тонкая, очень короткая и плотно прилегающая к корпусу. Сама шерстка угольно – серого, скорее даже черного цвета, с голубоватым отливом. Несколько небольших розовых шрамов на животе, на передней правой лапе, и один длинный шрам от левого уха до левого плеча. Правое ухо порвано в клочья, чтобы оно держалось, целительница Грозового племени, когда-то, помогая бродяге выжить, примотала туда небольшую палочку, так, что боевой раны почти не видно.
Небольшая темная челочка, чуть закрывающая правый глаз.
На шее маленькая красно – розовая ленточка. В некоторых местах шерсть особенно серая, словно уже седина выступает на ее пушистой шерсти.

5. Характер

Она, словно принцесса – попавшая из спокойной сказки в необычный дикий мир. Наивна и доверчива, поддается любым провокациям и соблазнам. Хотя… Это увидит лишь тот, кто первый раз заметит бродягу, и начнет с ней разговор. На самом деле она упряма, порой жестока, хитровата. Привыкла быть первой во всем, эти личные качества сопровождали ее в течение всей жизни. Всегда выходит сухой из воды, которую тоже не боится, словно речная воительница. Правильна, педантична. Своих позиций не сдаст, пока сама в этом не убедится. Порой упряма и вредна – трудно сделать из нее покорную марионетку. Ее кредо – честность и скрытность. Не выставляет свои эмоции и чувства на показ. Если вы посыплете сладкий торт острыми мексиканскими специями, то получится, мягко говоря, не очень вкусно, а может кому-то это добавит адреналина. Вот так и с характером Пыли. С одной стороны она – белая пушистая овечка, просто ангел в плоти, сладкий сахар, а с другой она демон, острый, норовящий ужалить вас в слабое место.  Вздорный и задиристый характер не редко подводили ее, но меняться она не собирается. Отличная актриса, ей не трудно сыграть любую роль, будь это любовь, ненависть, страх, боль, сожаление и так далее. Можно сказать, что она довольно наглая, потому что порисоваться ей нравится. Пылкая и довольно влюбчивая натура. Романтик? Возможно, хотя Пыль Луны трезво смотрит на жизнь и твердо оценивает свои возможности. Ей бесполезно давать советы – послушает, головой кивнет, а сделает все совершенно наоборот. Бесполезно пытаться ей что-то запретить, указать, или сделать замечание. Очень любит себя, если сравнивать ее с кем-либо, то, как нельзя лучшим примером окажется Нарцисс. Хотя она и задумывается о чувствах дорогих ей людей. Упряма, в то же время и упорна. Часто ее идеи признаются лучшими, так как Лунная Пыль натура тонкая и творческая.
У нее есть слабые стороны – Пыль очень честолюбива, и ее задевают любые слова и ее происхождении и слухи о ней, в целом. Она не любит, когда кто-то начинает ворошить прошлое и с презрением относится к домашним котам и воителям речного племени.
Сильные стороны – Пыль трудолюбива. Она может заставить себя что-то сделать, даже если совсем не будет желания и пользы от этого дела. Так же обладает способностью к пламенным речам – может уговорить любого совершить какой-либо поступок.

6. Племя и статус в племени

Воительница Племени Ветра

7. Личный статус

|Ветер в голове, а я влюбленный...|

8 Верны ли вы племени и верите ли вы в Звёздное Племя?

Племени да, в ЗП нет((

9. Частота посещений?

От вас и форума зависит

10. Связь с вами (ICQ или е-майл)

Аська 382323688

2

[mod]Блестящая анкета! Принята![/mod]


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » [Горько, каждый день так странно горько...] |Чужая|