Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » Анкета Рысиной Мести


Анкета Рысиной Мести

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя (Цепь имён, а сейчашнее подчеркните)
Рысь - Месть - Рысиная Месть - Мстительная Звезда - Рыска(смените ник)
2. Возраст (в лунах)
15 лун
3. Краткое БИО
Ночь.Кругом крики кошки. Серо-коричневая кошка лежит на земле в крови. Над ней склонился черный кот. Кошка бьется в судорогах. А кот хоть бы что.
-Мрак, помоги мне.....-плачет кошка.
-Тебе суждено умереть. Я видел сон! Я не стану идти против воли предков!-презрительно зашипел кот.
Тут из под живота кошки выглядывает маленькая мордочка котенка. Это Рысь. Кот лениво клонит голову в сторону малышки.
-Кошка.....лучше бы родила кота. Он бы пошел по моим стопам. Я не смогу с ней жить, значит придется ее убить, так же как и тебя.-злобно сказал кот и занес лапу для последнего смертельного удара.Но тут кошечка, которая еще даже не может стоять на лапках, дотрагивается крошечным коготочкем до носа отца.
-Не убивай ее, убей меня! Пусть она живет......вдруг она пойдет по твоим стопам....она ведь словно рысь.......-последние слова кошки. Кот лишь уныло посмотрел на мертвое тело своей Каштанки.А может я сумею ее воспитать ? Ладно, посмотрим!-подумал про себя кот и лениво взял малышку в зубы.
   Прошло 3 луны. Котенок вырос. Она стала играть с остальными котятами. Однако если все малыши играли по шутки, то Рысь с когтями и зубами. Все котята с писком разбегались к родительям. А отце Рыси хвалил ее за это.
  Прошло еще несколько лун. Теперь Рысь ученица и зовут ее уже Месть. В наставника ей дали отца. Конечно же он научил ее убивать. постоянно наказывал за доброту к другим котам. За помощь соплеменникам и твердил одно и тоже:
-Ты, кошка идущая по моим стопам, а это значит что в твоей жизни главное это Ты! И никто другой! Убивай всех, кто мешает тебе, пытается убить или просто раздражает!- эти слова постоянно звучали в ушах Мести.
   Пошло еще 6 лун. Теперь Месть стала Рысиной Местью. Отец ее умер....но задатки злобного, всегда жаждущего убийства и мести кота, остались. Рысиная Месть унаследовала от своего отца все что можно....И это новая жизнь, жизнь воительницы......Однако все время отец говорит с ней в ее мыслях и наставляет как убить или что сделать....

4. Внешность
Рысиная Месть - трехцветная кошка. Шерсть длинная, а особенно длинная и пушистая шерсть на хвосте. Сам хвост очень длинный и толстый. Тело Мести большое для кошки, больше подходит для кота по размерам. Лапы стройные и длинные, мускулистые. Усы длинные белые. Вибриссы тоже. Глаза ярко желтые. Взгляд острый, злобный, ненавистный,холодный, иногда кажется, что даже мертвый...Изгибы спины плавные. При движении кончик хвоста нервно подрагивается. Зубы очень острые, но короткие, а клыки длинные и острые. Движения резкие. однако несмотря на все это, РЫсь очень грациозная и изящная кошка.
5. Характер
Рысиная Месть - имя говорит за характер. Рысь - злое, недоверчивое и агрессивное животное. Месть - понятно.....Характер кошки включает в себя все это. Она злая, агрессивная, мстительная,хладнокровная убийца, бездушное создание, но которое может испытывать некоторые чувства. Очень недоверчива. Сначала проведет с котом или кошкой денек другой, а потом сможет спокойно спать в его или ее присутствии. Может спокойно сидеть и разговаривать с другими котами и кошками, а может безо всякой причины набросится на них. Одним словом, ну просто воплощение зла........Лднако хочет найти лаффку и жить спокойно......
6. Племя и статус в племени
Речное или сумрачное. желательно Сумрачное, такой характер больше туда подходит.....Статус: а какой свободен....
7. Личный статус
.:My Destiny - Revenge And Death:.
8 Верны ли вы племени и верите ли вы в Звёздное Племя?
Племени - да! ЗП - да!
9. Частота посещений?
Постараюсь кд, ну может через денек, через два....
10. Связь с вами (ICQ или е-майл)
МЫлко))))

2

[mod]Принята. см. ЛС[/mod]


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » Анкета Рысиной Мести