Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » анкета Белохвостой


анкета Белохвостой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя (Цепь имён, а сейчашнее подчеркните)
  Белая-Беоснежная-Белохвостка-Белая Звезда
2. Возраст (в лунах)
14 лун
3. Краткое БИО
Белоснежный котёнок родился далеко далеко за пределами владений котов. В семья она была единственным котёнком. Мать была очень молода, как и отец. Они бережно и заботливо растили свою дочь на территории одиночек. Белая была очень маленькая, она почти не расла. Была очень худенькая и слабенькая, хотя у матери было вдовль молока. Родители сильно волновались за дочь. Однажды отец вернулся с охоты. Он рассказал, что видел других котов-одиночек и они рассказали такую вещь:
Далеко от этих мест, в лесах, живут дикие коты. Они живут огромными племенами, охотятся, воюют. В каждом племени есть предводитель, есть кот который лечит всех. Всего племён четыре. Их названия они не знали, но знали что они были как стихии, как природа. Среди одиночек и раньше ходили слухи о лесных племенах, а те одиночки которые рассказали отцу Белой, нынешей Белохвостки, о племенах, были первые кто дошёл до этих племён. Когда отец рассказал о племенах матери, они решили отнести дочь туда. Там её вылечат. И вот отец взял котёнка в зубы и уверенно пошёл в сторону далёкого леса. Долго шли они. Однажды, они остановились на ночлег, а была сильная гроза. Белохвостке приниись Гром и молнии и что она была среди других котов а отца рядом уже  было. она открыла глаза. Отец лежал рядом с ней. Просто лежал и не двигался. Белохвостка отчаянно толкала отца в костлявый бок, но отец не пошевелился. Он был мёртв. Белохвостка нащла следы зубов у него на шее. Он был убит. Убит другим котом. Лесным котом. Белохвостая хотела бежать, но была очень уставшая и слабая. Она шла и шла по лесу. Тут послышался стук лап и перед Белохвосткой предстали пятеро котов. Пятеро огромных сильных котов. Онинедоверчиво смотрели на неё,а потом из них вышла одна кошка. Она умиленно посмотрела на Белохвостку и сказала: Небойся, мы тебя не обидим! Пойдём с нами, а? - Белохвостая молчала. Она вся сжалась от страха. Коты сначала не хотели брать белую кису с собой, но кошка их уговорила. Она взяла Белохвостку за шкирку и понеса куда-то. А куда - Белохвостка не знала, потому что потеряла сознание.
Прошло много много лун. Белохвостая хорошо жила в племени. В Грозовом племени!
4. Внешность
Белая-белая кошечка, с чёрненьким кончиком хвоста и зелёными глазами. До сих пор остаётся худой, но тем не менее очень сильной.
5. Характер
мягкая, стеснительная, доверчивая, дружелюбная, храбрая, как еже говорила сильная, но и характером тоже давольно крепка, но иногда бывают нервные срывы, бывает резкая смена настроения из-за непростой судьбы, может на какое-то время сбежать в лес и там по быть на едине, а так очень ценит друзей, не вспыльчива (хотя это как сказать).
6. Племя и статус в племени
Грозовое, воительница
7. Личный статус
^Светлая точка в тёмном мире^
8 Верны ли вы племени и верите ли вы в Звёздное Племя?
да да
9. Частота посещений?
4-5 раз в неделю. не меньше))
10. Связь с вами (ICQ или е-майл)
katyushkasher@mail.ru

Отредактировано Белохвостая (2009-03-07 16:11:49)

2

[mod] БИО - супер, но характер добавить! [/mod]

3

Звёздная Пыль, так лучше?

4

Белохвостая, [mod]отлично!принята[/mod]


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Регистрация » анкета Белохвостой