1.Имя (Цепь имён, а сейчашнее подчеркните
Листя - Листвянка - Листоушка

2. Возраст (в лунах)
4 с половиной луны

3. Краткое БИО
Я мало знаю о своей семь,е но знаю, что мой отец был бродягой, один из сбежавших от кровавого  племени, а мать была из Грозового...Я непослушная, воспитывалась в строгом контроле, сбежала из Грозового племени после смерти Пепелицы.Не могла выдержать  разочарования...Я так и не знаю, кто была моя мать. Говорят, она погибла из-за страшных зверей под названием БАРСУКИ! Отца порядком тоже не знаю, но мне говорили, что он хоть и был бродягой, но не раз спасал моё племя.Меня воспитывала не моя мама, а Песчаная Буря, я ей очень за это благодарна))Огнезвёзда я просто обожала, он говорил, что он уже от меня устал потому, что я любила играть с его хвостом.
Kisiusa проснулась ночью от странного запаха....Это было не похожа ни на опасность, ни на друзей.Место, где она была, было не знакомым и повсюду сияли звёзды. Вдруг звёзды стали рассеиваться в фигуру кошки и она увидела пёструю кошку. Она нежно коснулась её носа и всё, что было на душе о мыслях страха тут же исчезло...Кошка сказала:
----Не бойся я одна из звёздных предков. Я хочу сказать тебе что ты особенная кошка....
----В каком смысле?
----Ты не знаешь про сваю семью и это делает тебя сильнее.
----Значит мне лутше про неё не знать?
Пёстрая кока молчала.
----Ответь!
Небыло ответа.....И вдруг кошка стала изчезать
----Стой ты не ответила мне!
И так она поняла что должна не пытатся узнавать о сваей семье......

4. Внешность
Это красивая, гордая кошка. Она обладает красотой, которой одарила сама природа. При лунном свете мягкая и лёгкая чёрная шерстка красавицы светится, а точнее не светится, а отражает лунный свет. У кошки сильные, но в тоже время аккуратные лапки. Красивое, тонкое тело и не очень пушистый хвост. У неё тёмно-зелёные и глубокие как море глаза, способные поразить любого кота. Кажется, что в них можно увидеть всю натуру их обладательницы, но в них можно только утонуть. Они красивы, но коварны и не стоит увлекаться. У кошки точённая головка всегда гордо поднятая вверх. Розовый носик, позволяющий уловить самый слабый запах и небольшие ушки, способные учуять малейший шорох. Острые, белоснежные клыки и острые когти помогают кошке быть опасным врагом. Усы длинные и чёрные. Мягкая, элегантная, но твёрдая и уверенная походка с гордо поднятой вверх головой. Чёрная красавица - вот кто она и для того, чтобы убедится в этом, можно лишь только взглянуть на неё...

5. Характер
Ненавидит,когда посягают на то,что принадлежит именно ей. Любит власть,но не особо стремится к ней. Обладает задатками лидера,может убедить в своей правоте любого. На все всегда есть свое мнение,чужое кошка может и не послушать. Легко перебивает,не знает этикета,привыкла говорить правду в лицо,на сколько горькая она бы не была. Однако справедливая,никогда не встанет на сторону того,кто не прав,может спокойно и справедливо рассудить спор,если конечно она в этом соре не участвует. Всегда поступает спонтанно и быстро. Ненавидит,когда её перебивают,оспаривают мнение или хорохорятся.

6. Племя и статус в племени
Котёнок (потом ученик целителя и целитель) в Речном племени.

7. Личный статус

8 Верны ли вы племени и верите ли вы в Звёздное Племя?
Я верна племени. Я уважаю великое племя Звёзд.

9. Частота посещений?
аверное каждый день.

10. Связь с вами (ICQ или е-майл)
e-mail