1.Цепь имен: Византия-Колибри-Выдох
\сейчас кошка использует все имена\ Сокращения: Веня,  Бяш, Тюлень, Коли, Выд, Виза, Занти, Ли-тян, Ды.

2. Возраст: 23 луны.

3. Краткое БИО
    Кошечка родилась в сезон Юных Листьев, но родителей своих не помнит. Те бросили ее как только у Визы открылись глаза. Полумесячный котенок, ничего не понимая, умер, если бы не Элиза – домашняя кошка, котята которой умерли при рождении. Приемная мать ушла от двуногих, которые возмущались появлению  бездомной малышки.
На следующие сутки на «семью» наткнулся бродячий кот. Ему было уже около 90а лун. Именно этот кот, потерявший единственную жизнь в то время, как котенку исполнилось три луны, научил охоте и боевому мастерству Элизу.
Кошка усердно передавала свои познания уже подросшей Византии, имя которой, кстати, дал старик.
Как же Веня заработала свой шрам? Дело в том, что двуногие устроили облаву на одиночек. Ее приемная мать была убита ими (хотя, эта была чистая случайность), а темно-коричневая пыталась отомстить.
           

4. Внешность
Византия являет собой кошку средних размеров, да и в общем в ней нет ничего особенного. Короткая, довольно жесткая, темно-коричневая шерстка, с ало-рыжими подпалинами и белыми «очками» вокруг глаз и, такого же цвета, хвост. Ну, если быть точнее, то именно то, что осталось от хвоста. А осталось, стоит заметить, добрая половина кошачьего «руля». Как и у любой одиночки, пусть даже бывшей, на ее теле много шрамов, но самый запоминающийся – это шрам, рассекающий левое ухо, пересекающий горло вокруг и оканчивающийся где-то на грудной клетке грациозного животного. Еще множество  шрамов наблюдаются  на ее боках и, несомненно, на других частях тела Визы.
Давайте теперь, детальнее, «прогоним» ее головку.  Ибо, помимо «очков» и шрама, которой начинается с уха, мы ничего не знаем о ней. Давайте начнем с самой глубокой и обворожительной части любого существа   - глаз. Две кристально-голубых радужки оплетают черный зрачок. В этих кристалликах, изредка, «пляшут» синие искорки, будто холодный, леденящий душу и кровь, костер пляшет в глазах кошки. Но, такое случается крайне, крайне редко на виду, так как такое «явление» можно наблюдать лишь во время депрессии Византии.

5. Характер
]   По предпоследней строчке можно заметить, что эта кошка редко грустит – это некая оптимистка, во всем старающаяся найти плюсы. На первый взгляд эта особа, потрепанная жизнью, кажется не слишком умной, а порой даже чересчур глупой. Но это лишь на первый взгляд. Паре близких друзей известно, что на самом деле – это ценный собеседник, переполненный философскими мыслями,  глубочайшими размышлениями о вере, жизни, счастье, будущем… Все это Венька держит в себе, изредка показывая друзьям, а еще реже – соплеменникам.
Знаете, она даже наедине  с собой старается сохранять бодрость духа. Но, думаю, многие знают фразу «других я могу убедить в том, что все хорошо, но есть один человек, с которым этот фокус не проходит – это я сам.»  Вот. Это именно про эту кровавую кошку, хотя в примере и говориться о людях.
Эта кошка остра на язык, и редко старается удержать свой веселый нрав.
Занти не имеет веры, ибо мало что о них знает, а собственные размышления на познания мало влияют. В общем-то, это практически все, что можно рассказать про эту особу. Основные «изюминки» ее манеры общения можно полностью познать лишь пообщавшись.                     

6. Племя и статус в племени
Кровавое племя\ Предводитель или Глашатай
7. Личный статус
-
8 Верны ли вы племени и верите ли вы в Звёздное Племя?
Да\Нет
9. Частота посещений?когда как

10. Связь с вами:
http://vk.com/id187778973

Отредактировано Веня (2014-05-25 08:58:41)