Коты-Воители. Тайны семи племён

Объявление

Добро пожаловать на нашу ролевую игру!
Администрация
Администраторы:
Пятнозвёздка (гл. админ)
Ночная Вьюга
Звёздная Пыль
Мстительная Звезда


Модераторы:
Чужая
Блик
Малиновая Комета
Идёт набор!
Новости в ролевой Погода в ролевой
Сюжет не запущен. Ждём предводителей! Сезон Голых Деревьев. Бледное обманчивое солнышко едва греет. Но племена рады и этому солнцу. В воздухе кружатся снежинки, за которыми весело гоняются котята, а охотится всё труднее. Лисы и барсуки тоже оголодали и могут напасть в любой момент. Очень холодно по меркам двуногих, где то -17˚
Баннеры Новости Гостям
Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)
Коты-воители. За пределами леса. Эра Кровавого племени и племени Луны
MyBB - Flood!
Оставь свою рекламу и баннер бесплатно
Облачное небо

Хотите что бы ваш баннер был тут? пишете в банерообменник!
Ролевая игра появилась недавно! Сюжет у нас есть, но он не дописан, с вашей помощью мы сможем его дописать! Нужны игроки, свободных ролей уйма! Зовите своих друзей и рекламьте форум! Активнее играйте и совершенствуйте форум! С вашей помощью он будет лучше!
ВНИМАНИЕ!
Появятся предводители, получат в ЛС время и дату похода к Лунному Камню. В это время воины пусть поживут немного своей жизнью. Не долго же ещё осталось жить так спокойно! Что бы прочитать весь наш сюжет тык на картинку!
ПРОСЬБА ПОТЫКАТЬ ВНИЗУ НА РЕЙТИНГИ!
Дорогие гости, не уходите с форума, как только посмотрите на него! Оставляйте критику и просто регистрируйтесь! С вашей помощью мы сделаем этот форум лучше! Мы рады вам! P/S: Вам не видна ролевая игра. Что бы всё увидеть зарегистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Реклама » Реклама ролевых по КВ


Реклама ролевых по КВ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

у вас есть своя ролевая? рекламируй её сдесь!

2

http://s47.radikal.ru/i116/0810/5b/2503455dfbbb.jpg
!Внимание! Только что открылся СОВЕРШЕННО новый форум о котах-воителях! Внимание!
Коты-Воители. Новые приключения.
Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Очень много свободных должностей)))
-Требуются модеры и админы)))

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце))) Если твой питомец заболел, ему окажут всевозможную помощь)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о)))
-Четыре племени и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

3

http://s43.radikal.ru/i101/0812/d8/9b8a5389927e.jpg
Тебе наверно немного наскучали обычные лесные племена. Так давайте вместе воскресим Кровавое племя и посмотрим что найдётся в его родном городе. Чтобы не было скучно играть только за них, мы посмотрели в далёкое прошлое, в то время когда не было Бича. Тогда город населяло два племени. Кровавое племя и племя Луны. Их общии предки великое племя Солнечного Затмения. Племя Луны-это добродушные коты и кошки. Они живут ближе к лесу. Каждую ночь они собираются вместе и призывают к луне. Кровавое пелмя-гордые и агресивные кот. Каждый денб они ищут новые земли. надеюсь хоть немного тебя это заинтересовало. Заходи и убедись в этом сам.(Фороум молодой и только начал жить. Помоги же ему процветать)
http://kroviii.mybb.ru/
http://kroviii.mybb.ru/
http://kroviii.mybb.ru/

4

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует "Ролевая игра Коты-Воители" Хитрой. Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.
В лесу прочно обосновались четыре племи. Установив границы, они вот уже много лун живут поразнь и не желают слышать о братстве и обьединении. Грозовое племя заняло лесную територию скрытую тенью огромных деревьев. Комета, славная предводительница племени, обнаруживает, что её погибший брат, Звёздоцап, вернулся на землю и жаждет завоевать лес... Снова. Что она предпримет? Как отнесётся к этом племя? Никто не знает...
Речное племя заняло раскидистые берега, вдоль узкой лесной речки, покрытые густыми зарослями камыша. Это племя отличных рыболовов и самых рассудительных котов. Их предводитель, Звездозуб, всегда сможет поддержать свое племя и помочь соседям. Племя в данный момент процветает. Не смотря на сезон Голых Деревьев, дичи хватает, да и болезни не тревожат котов.
Ловкие, быстрые как сам ветер, коты, живут на этой пустоши с изредка появляющимися кое-где деревьями.  Вольный ветер их главных товарищ. Свобода - цель их жизни. В прошлом они пережили многое, и сейчас наслаждаються нынешней жизнью, которая  протекает довольно вяло... Но кто знает, что может произойти...
Болотистую, скрытую от посторонних глаз местность, населяют хитрые и скрытные коты племени Теней. Возвращение на земли леса Звездоцапа, оставило неизгладимый след в их жизни. Таинственная гибель целителя Матиса, явно связана с этим появлением. Исчезновение предводительницы Затмение, и появление новой - Крылатой Звезды, потрясение для племени. Впрочем, коты уже оправляються от странных проишествий и во всю учавствуют в жизни леса.
Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам касающимся ролевой лучшие дамины сети. В игре вам составят компанию проффесиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.
Окунись в мир "Котов -Воителей" 

5

http://pic.ipicture.ru/uploads/081231/RxfsxtUvM4.jpg
Тихо, грустно
Морозит шерсть зима
Темно и пусто
От него ушла она...

Однажды воительница племени Ветра встретила на границе неизвестную ей до этого кошку. Пахла она странно, это был не запах домашней киски. И не одиночка и не из Кровавого племени, а пахло от этой кошки чем-то морозным, от чего щипало в носу, и по шерсти разливался неприятный холодок. Кошка не стала разговаривать с воительницей, а убежала.
Конечно, Ветреная воительница доложила обо всем своей предводительнице. На ближайшем совете Племя Ветра рассказало о своей странной "находке" Причем Грозовое племя тоже подтвердило, что и у них в племене была такая ситуация. Что это за коты? Откуда они взялись? Одному Звёздному племени известно!

Тайны семи племён... Разгадай их!

6

http://s41.radikal.ru/i092/0811/e9/37b09361ad3f.gif
                                                                (Картинка кликабельная)

Зима. Холодно. Солнце не греет. Племена сново воюют. На прошлом совете коты подрались и облака закрыли луну. Теперь все в ожидании, что же будет дальше? Какое наказание понесут лесные племена за нарушение закона? Глашатаи собирают патрули, чаще чем обычно ведь нельзя точно знать не нападут ли соседи. Коты исхудали, в сезон Голых деревьев вся добыча прячется в норы. Коты мечтают только обо дном: чтобы война прекратилась и племена помирились. Хотя не все....
   Молодой кошечке каждую ночь снится сон: ужасная драка между племенами, много жертв и тут она резко оказывается в темном лесу и слышит голоса звездных предков: "Пусть мечты сбудуться, пока слишком много крови не пролилось!" Через какое то время она понимает что уже давно не спала и с этим надо что то делать. Она решается пойти к своей хорошей подруги (она же предводительница Грозового племени) кошечка все рассказала Притягательной звезде и та решила пойти к Лунному озеру.
   Когда она пришла к Лунному озеру ей приснился, тот же самый сон. Она поняла что в лес грядет беда...

Для того чтобы у этого квеста было продожение и чтобы его отыграть нам очень нужны участники! Ролевая еще совсем молодая! Мы надеемся на вашу помощь!

7

http://s43.radikal.ru/i100/0902/4b/2e88fa272b95.jpg
Картинка кликабельна!
Ты обожаешь читать книги великолепной писательницы Эрин Хантер "Коты-Воители"? Зайди на клевую ролевую,созданную по мотивам этой прекрасной книги!!! Здесь ты сможешь влиться в жизнь,полную разных разнообразных приключений! Ты пройдешь путь от маленького слепого котенка до отважного война,готового защищать верой и правдой свое племя.Ты здесь поймешь как тяжело воинское бремя,как интересна и полна интересных событий жизнь кота-воителя.И главное-ТЫ будешь главным героем всех головокружительных событий,которые будут происходить вокруг тебя! Интересно,сможешь ли ты вырваться из любой передряги,точно так же как и стал войном?
Плюсы нашей ролевой:
+ Хорошая,добрая администрация!
+Такие же модеры
+Классный Дизайн
+Интересный Сюжет
+ Интересные люди!
- Минусы нашей ролевой:
- Мало народа!
- И самый главный минус-ТАМ НЕТ ТЕБЯ!!!!!
Присоединяйся к нам!И ты никогда об этом не пожалеешь!

8

http://s40.radikal.ru/i090/0909/9e/aa1e2bbc825e.jpg
Cамая лучшая ролевая игра о котах воителях ~Лес диких кошек~ ожидает тебя. Эта ролевая не похожа на другие. Только здесь нет привычных всем воин котов. Здесь всё намного интереснее! У лесных котов настали ужасные времена: лагерь котов Грозового племени разгромлен, Речные коты голодают, племени Ветра кое-как удаётся спасаться от Двуногих и на охоту у них почти нет времени, коты племени Теней умирают от ужасной болезни...
[взломанный сайт]Наши плюсы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Ролевая новая и открыт набор во все племена[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Можно быть собакой или двуногим[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Небольшой шаблон анкеты[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Неплохой дизайн[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Интересный сюжет [взломанный сайт]
[взломанный сайт]Наши минусы[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет тебя[взломанный сайт]
[взломанный сайт]Нет твоих друзей[взломанный сайт]
[взломанный сайт]В трёх племенах почти нет котов[взломанный сайт]

Жми!
Исправь наши минусы!
Тыкни лапкой!

9

http://i048.radikal.ru/0911/55/74e381bab0c2.jpg
  Из ночной темноты, освещаемой лишь тонким серпом луны вышла чёрная кошка, еле различаемая среди темноты ночи...
-Здравствуй,-мяукнула она.-Я Тёмная Звезда. Я рада видеть тебя здесь. У меня есть собственный лес, зовется он Зелёным.

           http://gifr.ru/data/gifs/9/9/2/9928a35ee4.gif
           http://gifr.ru/data/gifs/9/5/a/95aa02759d.gif
У НАС ТЕБЯ ЖДУТ:
Активные участники!
Красивое оформление!
Добрые и понимающие администраторы!
Свободны места глашатаев!

Но у нас нет тебя...=( Хнык-хнык=(
                   
И знай.... Мы ждём тебя..... 
                           *Коты-воители. Зелёный лес*

Отредактировано Кот Вася (2009-11-15 22:11:57)

10

Код:
http://s12.radikal.ru/i185/0911/cd/8d3dbc6d006e.jpg
картинка кликабельна
Привет! Ты видел множество ролевых с одинаковым дизайном и сюжетом?
Тебе наскучили громадные ролевые где запутаешся кто о чём писал?
Ты хочешь оттянуться по полной и в волю поиграть?

Так заходи сюда! На ролевую "Битва за жизнь"!
Очень добрая администрация и модерация.
Зайдя сюда на один миг ты можешь остаться здесь навсегда.
Наша ролевая совсем маленькая, но мы будем развиваться всё больше и больше!

Зачем тебе скучные однообразные ролевые, когда здесь ты сможешь сам придумать свой сюжет?
Но помни, что это всего лишь ролевая и всё зависит от тебя
!

Жми и погрузись в мир "Битвы за жизнь"!

11

http://gifr.ru/data/gifs/c/7/0/c704bec0bf.gif

Представь себе. как было бы здорово быть кошкой... Крылатой Кошкой, встать на склон горы, гордо расправить крылья и взлететь ввысь... Кроме того, наши Крылатые Кошки умеют ходить на задних лапах и живут в трёх Кланах! Это - Клан Огня, Озёрный Клан и Клан Снегов...

Гость, ты трлько представь, на нашей ролевой есть:
- много свободных мест
- хороший стиль
- ты тоже можешь рекламить
- мы всем рады
- ролевая пока ещё свежая

Гость! Я тебя жду!
>> Крылатые Кошки <<

12

http://s42.radikal.ru/i097/0912/f7/d52aa162aaf2.jpg
[клик]абельно

Добро пожаловать!
На этой территории обитают кошачьи Семьи, со своими традициями и правилами. Они враждуют друг с другом и заключают союзы. Какие-то семьи более уважаемы, а какие-то менее. У них свои праздники и обряды, у них свой мир. Ты тоже можешь присоединится.

13

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2010/178/a/2/jkj_by_Hioska.png А нынче ночью я пойду гулять
По крышам, притворяясь кошкой черной...
Послушным телом перельюсь опять
В зафорточные дали. Непритворно
Купелью полнолунною упьюсь,
Чуть отряхнусь и потянусь так сладко...
Собаки где-то лают...
Ну и пусть!На крышу выбираюсь я украдкой.
Молчат органы водосточных труб.
Но клавиши листвы готовы дрогнуть
И ласковым глиссандо на ветру
Вступить, озвучив лунную дорогу.

Да - да – да, перед вами очередная ролка по КВ. Но не спешите закрывать окно или прокручивать страницу далее: такого вы ещё точно не видели!
Я не собираюсь перечислять вам наши плюсы и минусы: у каждого своё собственное мнение и то, что мне нравится в Мистических Котах не обязательно понравится вам. Я просто немного расскажу о ролевой.
Начнём с того, что лес у нас не совсем обычный. В нём совсем нет Двуногих, они покинули эти земли давным-давно. В лесу живут четыре племени – Морское, Огненное, Лунное и Вересковое. Каждому племени принадлежит свой камень: Морскому – сапфир, Лунному – опал, Огненному – арагонит, а Вересковому – малахит. Спрашиваете, зачем эта чушь? В первое время с помощью камней коты изгоняли со своих территорий чужаков, но теперь их используют как талисманы. Как только кот становится воителем, Великие Стражи (местный аналог Звёздного племени) дают ему его собственный, неповторимый камень. С этого момента кот становится практически неуязвимым. Чем больше ты отписываешься на ролевой, чем больше тренируешь кристалл – тем больше его сила. Уже интереснее? Что ж, посмотрим, может, наша ролевая – как раз то, что тебе нужно?

Мистические Коты-Воители

14

http://savepic.org/868870.png
Четыре стали двумя…

15

http://s007.radikal.ru/i302/1012/58/0474422c05e3.png
Приходи к нам.
Небо и солнце пополам.
И вечная осень,но снег идёт.
Чужой или враг наш мир не найдёт.
Но ты теперь друг,тебе можно.
Заходи к нам,но крадись осторожно!
Нас пока мало,
Но с тобой нас на одного больше стало.
Вобщем просто приходи!
И друзей захвати по пути.
Мы будем рады и надеюсь что вы тоже.
Мы ведь с вами так походи.
Просто кликни и ты у нас.
Наверное закончу свой рассказ.
А!Нет подожди!
Все приключенья ещё впереди!
Я забыла сказать,что у нас всё немного подругому,
Но ты скоро привыкнешь к такому)
Всё немного странно,но мило
Приходи,но мы не будем тащить тебя силой!

http://windyly.mybb.ru/viewtopic.php?id=260

16

http://s008.radikal.ru/i306/1105/61/57624c896310.jpg
*лапотыкательно*

http://sharpclaws.spybb.ru/viewtopic.php?id=51#p217

17

http://savepic.net/1115987.jpg
Возможно, это то, что ты ищешь.
картинка by #nun


Вы здесь » Коты-Воители. Тайны семи племён » Реклама » Реклама ролевых по КВ